受理对象:
出租车司机
受理类型:
其他
车牌号码:
鄂A-不记得()
相关司机:
受理时间:
2020-01-21 09:09
乘车时间:
2020-01-21 08:17
客人姓名:
曾蔚
客人性别:
女
客人电话:
158071*****
当前状态:
已提交
受理内容:
您好。我于2020年1月21日早上8点17分左右从金山大道市妇女儿童中心公交站乘坐浅蓝色出租车至东吴大道新城十二路,因时间匆忙,扫码后即下车,到电梯口支付时输入密码后页面跳转,支付失败。因无司机的联系方式,无法支付车费20元。可否告知武汉市有哪些公司的出租车是浅蓝色呀?希望能联系上司机支付车费,谢谢!(隐约记得扫码后的名字是:X永刚。印象不深,可能有错误。仅供参考,谢谢!)..
联系地址:
武汉市东西湖区东吴大道新城十二路东谷大厦六楼606
办理过程
步骤
办理单位
接收时间
办理时间
要求完成时间
办理人
办理意见
状态
1
客管处
2020-01-28 09:09
未接收
回访详情
回访时间:
回访人:
回访满意度:
基本满意
回访记录: